| << | >> |

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
21.12.2016 Азарова Екатерина Алексеевна, рег. No: ГК-3244/6
Здравствуйте! Скажите, сколько это может продолжаться, сгребли снег на стоянку у 622корпуса неделю назад. Так он до сих пор там и лежит. Машину поставить некуда. И это не только у этого корпуса.
Тема: БЛАГОУСТРОЙСТВО
Состояние: опубликован ответ

Ответ: 26.12.2016 Макшанцев А.Е., Глава управы
Уважаемая Екатерина Алексеевна! В связи с Вашим обращением от 21.12.2016г. на сайт префектуры по Зеленоградскому АО г. Москвы по вопросу уборки парковки для автомобилей у корпуса 622 от снега и наледи, сообщаю. Уборка дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства организованна в соответствии с Регламентом зимней уборки, утвержденным распоряжением Департамента ЖКХиБ г. Москвы от 31.05.2011 № 05-14-324/1. В период сложных погодных условий первоначально ведутся работы по обеспечению безопасного передвижения жителей, а именно - очистка тротуаров у подъездов, пешеходных дорожек к остановкам, объектам социальной сферы. К уборке парковочных мест приступают на 3-и сутки после окончания снегопада. На подведомственных территориях ГБУ «Жилищник района Савелки», в целях четкой организации работ составлен график зачистки дворов, спланирована комплексная работа механизированным и ручным способом уборки. По состоянию на 23.12.2016г. дворовая территория корпуса 622 находится в удовлетворительном состоянии. С начала зимнего периода с дворовых территорий района Савелки собрано и вывезено на стационарный снегоплавильный пункт более 15015 куб. м. снега. Работы в данном направлении продолжаются. Приложение: фотоматериал на 2 л. в 1 экз. Глава управы А.Е. Макшанцев

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
20.12.2016 Храмова Наталия, рег. No: ГК-1508/5-1
Во дворовой территории корпуса 158 есть дорожка, ведущая к 4 подъезду. Она находится в безобразном состоянии и требует ремонта. В подъезде проживает много пожилых людей, которым трудно идти по поврежденной плитке. Надо сказать, что плиточная дорога там сделана лет 30 назад, и она никогда не была в таком состоянии. В настоящее время сохранились фрагменты старой плитки, новая бетонная отливка была плохого качества.,Просьба выполнить ремонт дорожки.
Тема: АРХИТЕКТУРА, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ
Состояние: принят в обработку
Ориентировочный срок ответа: 01.06.2017

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
20.12.2016 Храмова Наталия, рег. No: ГК-1508/5-1
Во дворовой территории корпуса 158 есть дорожка, ведущая к 4 подъезду. Она находится в безобразном состоянии и требует ремонта. В подъезде проживает много пожилых людей, которым трудно идти по поврежденной плитке. Надо сказать, что плиточная дорога там сделана лет 30 назад, и она никогда не была в таком состоянии. В настоящее время сохранились фрагменты старой плитки, новая бетонная отливка была плохого качества.,Просьба выполнить ремонт дорожки.
Тема: БЛАГОУСТРОЙСТВО
Состояние: опубликован ответ

Ответ: 24.08.2017 ГУЩИН А. В., Глава управы
Уважаемая Наталия! На Ваше сообщение от 03.06.2015г. № ГК-1508/5-1, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» и в дополнение к ранее направленному сообщаю, что в рамках работ по комплексному благоустройству дворовой территории корп.158, выполнены работы по ремонту дорожно-тропиночной сети. А.В. Гущин

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
26.09.2016 Литвин Александр , рег. No: ГК-1467/5-2
В продолжении вопроса описанного в обращении ГК-1467/5-1 Дата: 16.10.2015 хочу сообщить вам следующее. Этому вопросу уже более года, а вы в очередной раз обманули. В ответе который я получил 20 сентября приложены фотографии вазонов в которых даже не насыпана земля, то есть примерно они сделаны в середине августа и явно были сфотографированы только для того чтобы своять "липовый" отчёт. А вот теперь посмотрите мои фотографии. На них видно что вазоны расставлены так что препятствовать проезду автомобилей они просто не способны. В подтверждение моих слов я прикладываю фотографии автомобилей которые как ездили и парковались на пешеходной дорожке, так и продолжают это делать. В связи с вышеизложенным предлагаю вам не только доделать начатое дело и сделать так как положено, но и разобраться кто у вас в Управе врёт составляя такие отчёты. А чтобы ваша проверка не завершилась очередной "отпиской" я параллельно написал обращение в Генеральную прокуратуру. Пускай дадут правовую оценку деятельности вас и ваших сотрудников.
Тема: БЛАГОУСТРОЙСТВО
Состояние: опубликован ответ

Ответ: 17.10.2016 Журба А. Г., Глава управы
Уважаемый Александр Юрьевич! На Ваше обращение на сайт префектуры Зеленоградского АО г. Москвы (№1467/5-2 от 26.09.2016г.), по вопросу проезда автотранспорта на пешеходной дорожке 12 микрорайона, сообщаю. Ранее на данном участке были установлены бетонные вазоны, но в связи с тем, что уборка на пешеходной дорожке выполняется механизированным способом, то вазоны устанавливались с учетом прохождения уборочной техники. ГБУ «Жилищник района Силино» выполнены работы по установке полусфер для ограничения проезда автотранспорта. В настоящее время проезд автотранспорта на территорию, указанную в Вашем обращении ограничен. Вместе с тем, сообщаю, что все вазоны наполнены плодородным грунтом для дальнейшей посадки цветочной рассады. На основании вышеизложенного, Ваше обращение снято с контроля. Глава управы А.Г. Журба Н.Н. Михалев 8-499-710-83-64 Ю.А. Руднева 8-499-710-83-64

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
16.09.2016 Третьяков Дмитрий Геннадьевич, рег. No: ГК-3214/5-1
В ответ на ответ обращения ГК-3214/5 сообщаю что восстановление тротуарных ограждений (столбиков) у корпуса 1613 не выполнено. Так же прошу установить дополнительное ограждение газона со стороны детского сада у к. 1613.
Тема: БЛАГОУСТРОЙСТВО
Состояние: опубликован ответ

Ответ: 14.10.2016 Журавлев А.В., Глава управы
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! На Ваше обращение на сайт префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы №ГК-3214/5-1 от 16.09.2016г. по вопросу восстановления тротуарных ограждений (столбиков) у корпуса 1613 и установки дополнительных ограждений между корп. 1613 и детским садом, и в дополнение к ранее направленному, сообщаю. Балансодержателем ГБУ «Жилищник района Крюково» выполнены работы по установке дополнительных секций газонного ограждения, а так же восстановлению тротуарного ограждения. На основании изложенного Ваше обращение снято с контроля. А.В. Журавлев Т.В. Николаева 8-499-717-88-64


| << | >> |